Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, серый костюм, темно-синий кардиган, синяя классическая рубашка

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, серый костюм, темно-синий кардиган, синяя классическая рубашка

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, тандем темно-коричневого длинного пальто и серого костюма неизменно нравится стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца женщин. Темно-коричневые замшевые оксфорды неплохо дополнят этот образ.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Серый костюм Серый костюм Темно-синий кардиган Темно-синий кардиган Синяя классическая рубашка Синяя классическая рубашка Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-синий галстук с принтом Темно-синий галстук с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, дуэт темно-коричневого длинного пальто и синей классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые оксфорды.

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, образ из серого костюма и синей классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца дамского пола. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся темно-коричневые замшевые оксфорды.

Синяя классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-синий кардиган и синяя классическая рубашка прекрасно впишутся в любой мужской лук — небрежный будничный лук или же строгий вечерний. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Синяя классическая рубашка в сочетании с темно-коричневым длинным пальто поможет создать стильный и мужественный образ. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью темно-коричневых замшевых оксфордов?