Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый костюм, белая шерстяная водолазка, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый костюм, белая шерстяная водолазка, темно-коричневые кожаные лоферы

Светло-коричневое длинное пальто в сочетании с серым костюмом поможет воссоздать строгий деловой стиль. Если подобный образ кажется слишком дерзким, уравновесь его темно-коричневыми кожаными лоферами.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серый костюм Серый костюм Белая шерстяная водолазка Белая шерстяная водолазка Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Светло-коричневая шапка Светло-коричневая шапка Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и белая шерстяная водолазка — must have вещи в арсенале парней с великолепным вкусом в одежде. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Серый костюм С чем носить костюм

Серый костюм в сочетании с белой шерстяной водолазкой позволит исполнить элегантный мужской стиль. Темно-коричневые кожаные лоферы удачно дополнят этот образ.

Белая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и белая шерстяная водолазка — must have вещи в базовом мужском гардеробе. Думаешь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая шерстяная водолазка и светло-коричневое длинное пальто — замечательное решение для вечера с подругой или похода в бар с коллегами. Не прочь добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине