Модный лук: темно-серая джинсовая куртка, черный жилет, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые рваные зауженные джинсы

Модный лук: темно-серая джинсовая куртка, черный жилет, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые рваные зауженные джинсы

Темно-серая джинсовая куртка и темно-серые рваные зауженные джинсы — беспроигрышный ансамбль для активного выходного дня. Хочешь добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные замшевые ботинки дезерты.

Темно-серая джинсовая куртка Темно-серая джинсовая куртка Черный жилет Черный жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые рваные зауженные джинсы Темно-серые рваные зауженные джинсы Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты Черная шапка Черная шапка Белые носки Белые носки

Темно-серая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Ансамбль из темно-серой джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Почему бы не привнести в повседневный лук немного консерватизма с помощью черных замшевых ботинок дезертов?

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе придется по вкусу сочетание черного жилета и белой футболки с круглым вырезом. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого образа помогут черные замшевые ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт черного жилета и белой футболки с круглым вырезом выглядит очень стильно, разве не так? Тебе нравятся незаурядные сочетания? Закончи свой образ черными замшевыми ботинками дезертами.

Темно-серые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых рваных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому прекрасно подходит на каждый день. И почему бы не добавить в повседневный образ немного изысканности с помощью черных замшевых ботинок дезертов?

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые рваные зауженные джинсы позволят составить несложный и практичный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Если ты любишь смелые настроения в своих образах, заверши этот черными замшевыми ботинками дезертами.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине