Модный лук: пурпурная ветровка, синий костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кроссовки

Модный лук: пурпурная ветровка, синий костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кроссовки

Комбо из пурпурной ветровки и синего костюма позволит реализовать строгий деловой стиль. Завершив ансамбль белыми кроссовками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Пурпурная ветровка Пурпурная ветровка Синий костюм Синий костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые кроссовки Белые кроссовки Оливковая дорожная сумка из плотной ткани с камуфляжным принтом Оливковая дорожная сумка из плотной ткани с камуфляжным принтом Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы

Пурпурная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Пурпурная ветровка и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать яркие и стильные ансамбли. Закончив ансамбль белыми кроссовками, можно привнести в него динамичность.

Синий костюм С чем носить костюм

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, синий костюм и белая футболка с круглым вырезом — идеальный выбор. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот ансамбль белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Для вечера в кино или кафе прекрасно подойдет образ из пурпурной ветровки и белой футболки с круглым вырезом. Не прочь поэкспериментировать? Дополни образ белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и пурпурная ветровка — подходящее лук из и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Почему бы не добавить в этот лук немного небрежности с помощью белых кроссовок?

Оливковая дорожная сумка из плотной ткани с камуфляжным принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине