Модный лук: белый дождевик, черный костюм, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: белый дождевик, черный костюм, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные повседневные ботинки

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем белого дождевика и черного костюма всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ черными кожаными повседневными ботинками.

Белый дождевик Белый дождевик Черный костюм Черный костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Белый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Комбо из белого дождевика и белой футболки с круглым вырезом поможет выразить твой личный стиль. Любители свежих идей могут дополнить лук черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черный костюм С чем носить костюм

Черный костюм и белая футболка с круглым вырезом — великолепное решение для встреч с дресс-кодом смарт-кэжуал. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, надев черными кожаными повседневными ботинками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый дождевик и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Дополнив лук черными кожаными повседневными ботинками, можно получить приятный результат.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и белого дождевика выглядит круто и необычно. Если ты любишь смелые решения в своих образах, заверши этот черными кожаными повседневными ботинками.