Модный лук: бежевый костюм, темно-зеленая футболка-поло, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевый костюм, темно-зеленая футболка-поло, белые низкие кеды из плотной ткани

Бежевый костюм и темно-зеленая футболка-поло — беспроигрышный вариант для поклонников дресс-кода смарт-кэжуал. В паре с белыми низкими кедами из плотной ткани весь ансамбль выглядит очень динамично.

Бежевый костюм Бежевый костюм Темно-зеленая футболка-поло Темно-зеленая футболка-поло Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Бежевый костюм С чем носить костюм

Сочетание бежевого костюма и темно-зеленой футболки-поло — хороший пример современного стиля в большом городе. Дополнив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежие нотки.

Темно-зеленая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Бежевый костюм и темно-зеленая футболка-поло помогут создать необыденный мужской образ для работы в офисе. Закончи ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе подойдет лук из темно-зеленой футболки-поло и бежевого костюма. Тебе нравятся дерзкие решения? Закончи свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.