Модный лук: бежевый костюм, темно-зеленая классическая рубашка с принтом, черные кожаные монки, золотые часы

Модный лук: бежевый костюм, темно-зеленая классическая рубашка с принтом, черные кожаные монки, золотые часы

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, сочетание бежевого костюма и темно-зеленой классической рубашки с принтом всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если закончить его черными кожаными монками.

Бежевый костюм Бежевый костюм Темно-зеленая классическая рубашка с принтом Темно-зеленая классическая рубашка с принтом Черные кожаные монки Черные кожаные монки Золотые часы Золотые часы

Бежевый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, сочетание бежевого костюма и темно-зеленой классической рубашки с принтом всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть черные кожаные монки.

Темно-зеленая классическая рубашка с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Для воплощения элегантного вечернего образа идеально подойдет темно-зеленая классическая рубашка с принтом и бежевый костюм. В этот ансамбль легко интегрировать черные кожаные монки.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, лук из бежевого костюма и темно-зеленой классической рубашки с принтом приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Пара черных кожаных монок отлично гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Золотые часы С чем носить часы мужчине