Модный лук: бежевый костюм, белая рубашка с коротким рукавом, черные кожаные туфли дерби

The Bowl Headed

http://thebowlheaded.blogspot.com/

Модный лук: бежевый костюм, белая рубашка с коротким рукавом, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма сдержанно, лук из бежевого костюма и белой рубашки с коротким рукавом всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца дамского пола. Весьма уместно здесь будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Бежевый костюм Бежевый костюм Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Бежевый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма выдержанным, тандем бежевого костюма и белой рубашки с коротким рукавом всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, сочетание бежевого костюма и белой рубашки с коротким рукавом приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца дам. Любители экспериментов могут дополнить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, дуэт белой рубашки с коротким рукавом и бежевого костюма всегда будет по душе джентльменам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любители экспериментов могут закончить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.