Модный лук: серый дафлкот, красная шерстяная водолазка с жаккардовым узором, черные леггинсы, черные кожаные сапоги

Модный лук: серый дафлкот, красная шерстяная водолазка с жаккардовым узором, черные леггинсы, черные кожаные сапоги

Лук из серого дафлкота и черных леггинсов - самый простой из возможных луков для активного отдыха. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные сапоги.

Серый дафлкот Серый дафлкот Красная шерстяная водолазка с жаккардовым узором Красная шерстяная водолазка с жаккардовым узором Черные леггинсы Черные леггинсы Черные кожаные сапоги Черные кожаные сапоги Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Темно-синие шерстяные перчатки Темно-синие шерстяные перчатки Темно-синяя вязаная шапка Темно-синяя вязаная шапка

Серый дафлкот С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить дафлкота женщине

Серый дафлкот и красная шерстяная водолазка с жаккардовым узором — неотъемлемые предметы в гардеробе любительниц непринужденного стиля. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные сапоги.

Красная шерстяная водолазка с жаккардовым узором С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Если ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это лук из серого дафлкота и красной шерстяной водолазки с жаккардовым узором. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные сапоги.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Для свидания в кино или кафе идеально подойдет тандем красной шерстяной водолазки с жаккардовым узором и черных леггинсов. Любительницы необычных луков могут завершить образ черными кожаными сапогами, тем самым добавив в него чуточку шика.

Черные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Если ты принадлежишь к той редкой категории леди, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно, тебе придется по душе ансамбль из красной шерстяной водолазки с жаккардовым узором и черных леггинсов. Хотела бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные сапоги.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо