Женский серый дафлкот от Asos
Женский серый дафлкот от Asos Женский серый дафлкот от Asos Женский серый дафлкот от Asos

ASOS Hooded Wool Blend Duffle Coat with Checked Liner

Серый дафлкот от Asos

Купить за 9,048 руб. в Asos

Женский серый дафлкот от Asos: как носить

Женский серый дафлкот от Asos

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как женский серый дафлкот от Asos из Asos и черные леггинсы, придется по вкусу девчонкам, которые любят проводить дни активно. В сочетании с черными кожаными сапогами такой ансамбль смотрится особенно стильно.

Женский серый дафлкот от Asos

Попробуй сочетание серого дафлкота и синих джинсов скинни, и ты получишь модный непринужденный ансамбль для повседневной носки. Этот образ отлично дополнят черные резиновые сапоги.

Женский серый дафлкот от Asos

Если ты любишь смотреться стильно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание серого дафлкота от Asos и красной мини-юбки в шотландскую клетку.

Женский серый дафлкот от Asos

Составив образ из серого дафлкота от Asos и темно-синих джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с парнем или встречу с подругами в расслабленной обстановке. Темно-коричневые замшевые ботильоны становятся хорошим дополнением к твоему наряду.

Женский серый дафлкот от Asos

Лук из женского серого дафлкота от Asos и серых шерстяных классических брюк смотрится очень классно и по моде. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным делам, если закончить его белыми низкими кедами.