Женский серый дафлкот
Женский серый дафлкот Женский серый дафлкот Женский серый дафлкот

QED London Duffle Coat

Серый дафлкот

Купить за 5,909 руб. в Asos

Женский серый дафлкот: как носить

Женский серый дафлкот

Сочетание серого дафлкота и черных леггинсов - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного образа. Хочешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на черные кожаные сапоги.

Женский серый дафлкот

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе придется по душе образ из женского серого дафлкота и синих джинсов скинни. Любительницы незаезженных сочетаний могут закончить наряд черными резиновыми сапогами.

Женский серый дафлкот

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание женского серого дафлкота из Asos и красной мини-юбки в шотландскую клетку позволит составить практичный лук в расслабленном стиле.

Женский серый дафлкот

Женский серый дафлкот и темно-синие джинсы — хороший лук, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный ансамбль. Пара темно-коричневых замшевых ботильонов позволит сделать лук более цельным.

Женский серый дафлкот

Несмотря на свою простоту, дуэт серого дафлкота и серых шерстяных классических брюк продолжает покорять сердца многих модниц. Пара белых низких кед добавит наряду игривости и беззаботства.