Женский серый дафлкот от Asos
Женский серый дафлкот от Asos Женский серый дафлкот от Asos Женский серый дафлкот от Asos

ASOS COLLECTION ASOS Duffle Coat in Longline

Серый дафлкот от Asos

Цвета: Berry, Grey
Размеры: XXS (0), M (8-10), L (12-14), XS (2), S (4-6)
Купить за 12,650 руб. в Asos

Женский серый дафлкот от Asos: как носить

Женский серый дафлкот от Asos

Серый дафлкот от Asos и синие джинсы скинни надежно закрепились в гардеробе многих модниц, позволяя создавать потрясающие и практичные ансамбли. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев черными резиновыми сапогами.

Женский серый дафлкот от Asos

Сочетание женского серого дафлкота от Asos из Asos и темно-синих джинсов как нельзя лучше подчеркнет твою красоту. Очень стильно здесь выглядят темно-коричневые замшевые ботильоны.

Женский серый дафлкот от Asos

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, попробуй это сочетание женского серого дафлкота от Asos и черных леггинсов. Не прочь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные сапоги.

Женский серый дафлкот от Asos

Сочетание женского серого дафлкота от Asos и красной мини-юбки в шотландскую клетку - очень практично, и поэтому идеально для создания интересного повседневного стиля.

Женский серый дафлкот от Asos

Женский серый дафлкот от Asos из Asos и серые шерстяные классические брюки — подходящее дуэт и для вечерних вылазок с подружками, и для дневных прогулок на выходных. Этот лук неплохо дополнят белые низкие кеды.