Женский серый дафлкот
Женский серый дафлкот Женский серый дафлкот Женский серый дафлкот

QED London Duffle Coat with Faux Fur Hood

Серый дафлкот

Купить за 6,278 руб. в Asos

Женский серый дафлкот: как носить

Женский серый дафлкот

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как женский серый дафлкот и красная мини-юбка в шотландскую клетку, нравится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении.

Женский серый дафлкот

Любительницам расслабленного стиля полюбится дуэт серого дафлкота и темно-синих джинсов. В тандеме с этим луком прекрасно выглядят темно-коричневые замшевые ботильоны.

Женский серый дафлкот

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как серый дафлкот и черные леггинсы, нравится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот черными кожаными сапогами.

Женский серый дафлкот

Поклонницам стиля кэжуал придется по душе дуэт женского серого дафлкота из Asos и синих джинсов скинни. Создать незабываемый контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут черные резиновые сапоги.

Женский серый дафлкот

Женский серый дафлкот из Asos и серые шерстяные классические брюки — must have вещи в арсенале дам с чувством стиля. Заверши лук белыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.