Модный лук: оливковый анорак, черная шифоновая блуза на пуговицах, черная майка, черные кожаные шорты с шипами

Модный лук: оливковый анорак, черная шифоновая блуза на пуговицах, черная майка, черные кожаные шорты с шипами

Оливковый анорак и черные кожаные шорты с шипами — великолепное решение для девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные замшевые ботфорты.

Оливковый анорак Оливковый анорак Черная шифоновая блуза на пуговицах Черная шифоновая блуза на пуговицах Черная майка Черная майка Черные кожаные шорты с шипами Черные кожаные шорты с шипами Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Золотой ремень Золотой ремень Светло-коричневый шарф с леопардовым принтом Светло-коричневый шарф с леопардовым принтом Белые солнцезащитные очки Белые солнцезащитные очки Черно-золотой браслет Черно-золотой браслет Черные колготки Черные колготки

Оливковый анорак С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить анорака женщине

Если ты любишь выглядеть модно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание оливкового анорака и черной майки. Думаешь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные замшевые ботфорты.

Черная шифоновая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Черная шифоновая блуза на пуговицах и черная майка отлично подходят для воплощения городского лука на будние дни. И почему бы не добавить в повседневный образ немного утонченности с помощью черных замшевых ботфортов?

Черная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Черная шифоновая блуза на пуговицах и черная майка надежно закрепились в гардеробе многих барышень, помогая составлять сногсшибательные и функциональные ансамбли. Хочешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери черные замшевые ботфорты.

Черные кожаные шорты с шипами С чем носить шорты женщине

Черная майка и черные кожаные шорты с шипами — замечательная формула для воплощения приятного и незамысловатого ансамбля. Любительницы экспериментов могут закончить образ черными замшевыми ботфортами, тем самым добавив в него толику утонченности.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Для активного дня в кругу друзей прекрасно подойдет сочетание черной майки и черных кожаных шорт с шипами. Любишь эксперименты? Заверши лук черными замшевыми ботфортами.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Золотой ремень С чем носить ремень женщине

Светло-коричневый шарф с леопардовым принтом С чем носить шарф женщине

Белые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Черно-золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет

Черные колготки С чем носить колготки