Золотой пояс от Asos
Золотой пояс от Asos Золотой пояс от Asos Золотой пояс от Asos

ASOS COLLECTION ASOS Full Metal Bow Waist Belt

Золотой пояс от Asos

Размеры: M/L, S/M, XXS/XS
Купить за 5,078 руб. в Asos

Золотой пояс от Asos: как носить

Золотой пояс от Asos

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание черного комбинезона с пайетками и золотого пояса от Asos поможет создать удобный лук в расслабленном стиле.

Золотой пояс от Asos

Если ты принадлежишь к той редкой группе женщин, хорошо разбирающихся в трендах, тебе придется по вкусу сочетание бежевой шубы и золотого пояса от Asos из Asos. Хотела бы сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-красные замшевые ботфорты.

Золотой пояс от Asos

Если ты ценишь комфорт и функциональность, красный комбинезон и золотой пояс — замечательный выбор для расслабленного образа на каждый день. Пара черно-золотых кожаных туфель свяжет лук воедино.

Золотой пояс от Asos

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание бело-темно-синего пиджака в горизонтальную полоску и золотого пояса позволит создать практичный образ в стиле кэжуал. В этот образ очень легко интегрировать пару бежевых кожаных туфель с шипами.

Золотой пояс от Asos

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, светло-коричневое пальто и золотой пояс от Asos — отличный выбор для привлекательного ансамбля на каждый день. Пара светло-коричневых кожаных туфель свяжет лук воедино.

Золотой пояс от Asos

Если ты ценишь удобство и функциональность, серое пальто с леопардовым принтом и золотой пояс от Asos — классный вариант для модного повседневного образа. Весьма недурно здесь смотрятся черные замшевые ботфорты.

Золотой пояс от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как серое пальто в горизонтальную полоску и золотой пояс, нравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Золотые кожаные балетки — прекрасный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Золотой пояс от Asos

Белый двубортный пиджак и золотой пояс от Asos из Asos — выбор девушек, которые никогда не сидят на месте. В сочетании с этим нарядом наиболее удачно будут выглядеть светло-коричневые кожаные туфли.

Золотой пояс от Asos

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как голубая джинсовая рубашка и золотой пояс от Asos, нравится барышням, которые любят проводить дни активно. В паре с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться оранжевые замшевые босоножки на каблуке.