Золотой пояс от Asos
Золотой пояс от Asos Золотой пояс от Asos Золотой пояс от Asos

ASOS COLLECTION ASOS Coin Waist & Hip Belt

Золотой пояс от Asos

Купить за 2,400 руб. в Asos

Золотой пояс от Asos: как носить

Золотой пояс от Asos

Если ты любишь смотреться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, опробируй это сочетание белого двубортного пиджака и золотого пояса.

Золотой пояс от Asos

Если ты любишь одеваться стильно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, примерь на себя это сочетание темно-зеленого облегающего платья и золотого пояса от Asos из Asos.

Золотой пояс от Asos

Светло-коричневое пальто и золотой пояс от Asos из Asos — стильный выбор женщин, которые постоянно в движении. Очень модно здесь выглядят светло-коричневые кожаные туфли.

Золотой пояс от Asos

Черная шуба и золотой пояс будет замечательным вариантом для расслабленного повседневного наряда. Весьма кстати здесь будут смотреться черные меховые босоножки на каблуке.

Золотой пояс от Asos

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание бело-темно-синего пиджака в горизонтальную полоску и золотого пояса от Asos позволит составить комфортный лук в непринужденном стиле. Пара бежевых кожаных туфель с шипами великолепно гармонирует с остальными составляющими лука.

Золотой пояс от Asos

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белого двубортного пиджака и золотого пояса от Asos из Asos поможет создать практичный лук в расслабленном стиле. В качестве обуви здесь напрашиваются светло-коричневые кожаные туфли.

Золотой пояс от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черный комбинезон с пайетками и золотой пояс от Asos — великолепный вариант для стильного повседневного образа.

Золотой пояс от Asos

Темно-синий комбинезон и золотой пояс — превосходная формула для воплощения приятного и простого образа. В паре с этим луком чудесно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Золотой пояс от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как серое пальто с леопардовым принтом и золотой пояс от Asos, нравится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь добавить в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные замшевые ботфорты.