Модный лук: темно-синее длинное пальто, серый пиджак, белая водолазка, белые классические брюки

Модный лук: темно-синее длинное пальто, серый пиджак, белая водолазка, белые классические брюки

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, сочетание темно-синего длинного пальто и белых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца дамского пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот лук светло-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Серый пиджак Серый пиджак Белая водолазка Белая водолазка Белые классические брюки Белые классические брюки Светло-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Светло-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Серые носки Серые носки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Дуэт серого пиджака и белой водолазки позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на светло-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из серого пиджака и белой водолазки несомненно будет привлекать внимание красивых девушек. В тандеме с светло-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками такой образ выглядит особенно удачно.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, ансамбль из белой водолазки и белых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Вкупе с этим образом великолепно будут выглядеть светло-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Светло-коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, сочетание белой водолазки и белых классических брюк неизменно нравится джентльменам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно смотрятся светло-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Серые носки С чем носить носки мужчине