Мужская белая водолазка от Y-3
Мужская белая водолазка от Y-3 Мужская белая водолазка от Y-3 Мужская белая водолазка от Y-3

Funnel Neck T Shirt

Белая водолазка от Y-3

Купить за 8,771 руб. в farfetch.com

Мужская белая водолазка от Y-3: как носить

Мужская белая водолазка от Y-3

Белая водолазка в паре с темно-серыми брюками чинос — прекрасный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью коричневых кожаных ботинок челси?

Мужская белая водолазка от Y-3

В мужской белой водолазке от Y-3 из farfetch.com и коричневых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в программе поход в кино или марафон по барам. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь закончить свой ансамбль светло-коричневыми кроссовками.

Мужская белая водолазка от Y-3

Мужская белая водолазка от Y-3 из farfetch.com и черные джинсы прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать незаезженные и функциональные луки. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Мужская белая водолазка от Y-3

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, тандем белой водолазки и черного костюма-тройки является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком наиболее выгодно будут смотреться красные кожаные лоферы.

Мужская белая водолазка от Y-3

Мужская белая водолазка от Y-3 из farfetch.com в сочетании с темно-синим костюмом позволит составить модный классический образ. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь завершить его голубыми кроссовками.

Мужская белая водолазка от Y-3

Лук из белой водолазки и черных брюк чинос безусловно подчеркнет твой индивидуальный стиль. В тандеме с этим луком наиболее удачно выглядят черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку.

Мужская белая водолазка от Y-3

Тандем белой водолазки от Y-3 и черных рваных зауженных джинсов - самый простой из возможных ансамблей для активного отдыха. Любители модных экспериментов могут завершить лук белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного нарядности.

Мужская белая водолазка от Y-3

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание белой водолазки и темно-серых зауженных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Немного консерватизма и мужественности луку добавит пара серых замшевых ботинок челси.

Мужская белая водолазка от Y-3

Такой мужской лук из белой водолазки от Y-3 и синих вельветовых брюк чинос выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Черные замшевые ботинки дезерты — беспроигрышный вариант, чтобы завершить образ.