Модный лук: розовый пушистый кардиган, белый топ с открытыми плечами, серая короткая юбка-солнце, черные замшевые ботфорты

Модный лук: розовый пушистый кардиган, белый топ с открытыми плечами, серая короткая юбка-солнце, черные замшевые ботфорты

Если ты принадлежишь к той категории дам, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет дуэт розового пушистого кардигана и серой короткой юбки-солнце. Не прочь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные замшевые ботфорты.

Розовый пушистый кардиган Розовый пушистый кардиган Белый топ с открытыми плечами Белый топ с открытыми плечами Серая короткая юбка-солнце Серая короткая юбка-солнце Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черные колготки Черные колготки

Розовый пушистый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Ансамбль из розового пушистого кардигана и серой короткой юбки-солнце смотрится очень круто и современно. Элегантности и женственности ансамблю добавит пара черных замшевых ботфортов.

Белый топ с открытыми плечами С чем носить блузку С чем носить топ с открытыми плечами

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание белого топа с открытыми плечами и серой короткой юбки-солнце позволит создать практичный лук в повседневном стиле. В сочетании с черными замшевыми ботфортами такой ансамбль выглядит особенно по моде.

Серая короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белого топа с открытыми плечами и серой короткой юбки-солнце поможет создать комфортный образ в стиле кэжуал. Думаешь привнести в этот образ немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные замшевые ботфорты.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Ансамбль из розового пушистого кардигана и серой короткой юбки-солнце выглядит очень красиво и стильно. Чтобы немного разнообразить наряд и сделать его элегантнее, можно надеть черные замшевые ботфорты.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные колготки С чем носить колготки