Серая короткая юбка-солнце
Серая короткая юбка-солнце Серая короткая юбка-солнце Серая короткая юбка-солнце

Y.A.S Pepper Skater Skirt

Серая короткая юбка-солнце

Купить за 5,817 руб. в Asos

Серая короткая юбка-солнце: как носить

Серая короткая юбка-солнце

Сочетание оливкового топа с открытыми плечами и серой короткой юбки-солнце - очень практично, и поэтому идеально подойдет для повседневой носки. Не прочь привнести сюда толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на серые замшевые ботфорты.

Серая короткая юбка-солнце

Серый пиджак и серая короткая юбка-солнце из Asos великолепно подходят для создания городского образа на каждый день. Преобразить ансамбль и добавить в него немного классики позволят коричневые кожаные сапоги.

Серая короткая юбка-солнце

Если ты принадлежишь к той когорте барышень, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу ансамбль из белой классической рубашки и серой короткой юбки-солнце. Очень недурно здесь будут смотреться черные кожаные туфли.

Серая короткая юбка-солнце

Темно-сине-белый пиджак в горизонтальную полоску в паре с серой короткой юбкой-солнце позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Серые замшевые туфли выгодно дополнят этот наряд.

Серая короткая юбка-солнце

Сочетание голубого свитера с круглым вырезом и серой короткой юбки-солнце - очень практично, и поэтому великолепно подходит для создания беззаботного повседневного образа. Такой наряд получит свежее прочтение в паре с черными кожаными ботильонами на шнуровке.

Серая короткая юбка-солнце

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, лук из серого пальто и серой короткой юбки-солнце продолжает покорять сердца многих женщин. Очень подходяще здесь выглядят черные замшевые туфли.

Серая короткая юбка-солнце

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, темно-серый свитшот с принтом и серая короткая юбка-солнце — прекрасный вариант для расслабленного образа на каждый день. В тандеме с этим нарядом наиболее выигрышно будут смотреться черные замшевые босоножки на каблуке с вышивкой.

Серая короткая юбка-солнце

Серый свитер с круглым вырезом и серая короткая юбка-солнце позволят составить несложный и практичный лук для выходного дня в парке или торговом центре. Черные замшевые массивные босоножки на каблуке становятся хорошим завершением твоего образа.

Серая короткая юбка-солнце

Сочетание черной кожаной косухи и серой короткой юбки-солнце - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Хочешь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботфорты.