Модный лук: светло-коричневый свитшот, белая майка, серые брюки чинос, оранжевые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый свитшот, белая майка, серые брюки чинос, оранжевые высокие кеды из плотной ткани

Несмотря на свою простоту, сочетание светло-коричневого свитшота и серых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца женского пола. Почему бы не привнести в этот образ чуточку фривольности с помощью оранжевых высоких кед из плотной ткани?

Светло-коричневый свитшот Светло-коричневый свитшот Белая майка Белая майка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Оранжевые высокие кеды из плотной ткани Оранжевые высокие кеды из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Серые носки Серые носки

Светло-коричневый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание светло-коричневого свитшота и белой майки поможет составить функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Весьма кстати здесь будут смотреться оранжевые высокие кеды из плотной ткани.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Образ из светло-коричневого свитшота и белой майки - самый простой из возможных образов для активного отдыха. Прекрасно сюда подходят оранжевые высокие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание светло-коричневого свитшота и серых брюк чинос поможет создать необычный мужской лук в стиле кэжуал. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если дополнить его оранжевыми высокими кедами из плотной ткани.

Оранжевые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Светло-коричневый свитшот и серые брюки чинос — must have элементы в арсенале поклонников стиля кэжуал. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, надев оранжевыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине