Серые брюки чинос от Incotex
Серые брюки чинос от Incotex Серые брюки чинос от Incotex Серые брюки чинос от Incotex

Cropped Chino Trousers

Серые брюки чинос от Incotex

Купить за 35,180 руб. в farfetch.com

Серые брюки чинос от Incotex: как носить

Серые брюки чинос от Incotex

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и серые брюки чинос от Incotex из farfetch.com надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать выразительные и стильные ансамбли. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного эффектности с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Серые брюки чинос от Incotex

Оливковый свитер с воротником поло в сочетании с серыми брюками чинос однозначно будет привлекать взгляды красивых барышень. Поклонники рискованных вариантов могут завершить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые брюки чинос от Incotex

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, разбирающихся в трендах, тебе полюбится тандем оранжевого пиджака и серых брюк чинос от Incotex из farfetch.com. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери светло-коричневые кожаные туфли дерби.

Серые брюки чинос от Incotex

Стильное сочетание белой рубашки с коротким рукавом и серых брюк чинос от Incotex из farfetch.com позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Серые брюки чинос от Incotex

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в сочетании с серыми брюками чинос от Incotex вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Этот ансамбль прекрасно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос от Incotex

Черный свитер с воротником поло и серые брюки чинос от Incotex прекрасно впишутся в любой мужской образ — простой будничный образ или же строгий вечерний. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного небрежности с помощью коричневых кроссовок?

Серые брюки чинос от Incotex

Темно-синяя куртка без рукавов и серые брюки чинос от Incotex — необходимые предметы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. В тандеме с этим ансамблем гармонично будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Серые брюки чинос от Incotex

Черная футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос от Incotex прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. В паре с этим луком наиболее уместно будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Серые брюки чинос от Incotex

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос от Incotex позволит создать необыденный мужской лук в повседневном стиле. Смелые мужчины завершат ансамбль серыми высокими кедами из плотной ткани с принтом.