Модный лук: оливковый плащ, серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, белый жилет, белая классическая рубашка

Модный лук: оливковый плащ, серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, белый жилет, белая классическая рубашка

Любишь выглядеть дорого? Тогда лук из оливкового плаща и светло-коричневых брюк чинос ориентировано как раз на тебя. В тандеме с коричневыми замшевыми ботинками челси такой лук смотрится особенно удачно.

Оливковый плащ Оливковый плащ Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Белый жилет Белый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Оливковый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, сочетание оливкового плаща и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара коричневых замшевых ботинок челси удачно интегрируется в этот образ.

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, лук из серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что же до обуви, заверши образ коричневыми замшевыми ботинками челси.

Белый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, образ из белого жилета и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот образ коричневыми замшевыми ботинками челси.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, тандем белого жилета и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать модный контраст с остальными вещами из этого образа помогут коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и светло-коричневые брюки чинос — хороший мужской образ для ужина в хорошем ресторане. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, дополни этот коричневыми замшевыми ботинками челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, разбирающихся в трендах, тебе понравится сочетание белой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос. Хочешь привнести сюда нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине