Мужской оливковый плащ от Asos
Мужской оливковый плащ от Asos Мужской оливковый плащ от Asos Мужской оливковый плащ от Asos

ASOS BRAND ASOS Lightweight Trench

Оливковый плащ от Asos

Купить за 9,510 руб. в Asos

Мужской оливковый плащ от Asos: как носить

Мужской оливковый плащ от Asos

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из мужского оливкового плаща от Asos и темно-синего костюма приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно закончить его табачными кожаными туфлями дерби.

Мужской оливковый плащ от Asos

Мужской оливковый плащ от Asos в сочетании с бежевыми брюками чинос однозначно будет привлекать внимание прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот ансамбль разноцветными кроссовками.

Мужской оливковый плащ от Asos

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе понравится сочетание оливкового плаща от Asos и коричневых вельветовых брюк чинос. В паре с этим луком наиболее выгодно будут смотреться бежевые замшевые повседневные ботинки.

Мужской оливковый плащ от Asos

Оливковый плащ от Asos и темно-синие джинсы — идеальный вариант для приверженцев стиля smart casual. В паре с коричневыми кожаными ботинками челси такой ансамбль смотрится особенно выигрышно.

Мужской оливковый плащ от Asos

Оливковый плащ от Asos в паре с синими джинсами подходит для вечера с девушкой или похода в бар с коллегами. Закончив лук коричневыми замшевыми брогами, получим неожиданный результат.

Мужской оливковый плащ от Asos

Оливковый плащ и белые брюки чинос — must have вещи в арсенале стильного жителя большого города. Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками добавят ансамблю нотки классики.

Мужской оливковый плащ от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно сдержанным, ансамбль из оливкового плаща и светло-коричневых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца девушек. Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если дополнить его коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Мужской оливковый плащ от Asos

Несмотря на то, что это классический образ, лук из мужского оливкового плаща от Asos и темно-серых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Почему бы не добавить в этот образ немного беззаботства с помощью черных кожаных лоферов?

Мужской оливковый плащ от Asos

Воссоздать такой ансамбль из мужского оливкового плаща от Asos и синих джинсов легко, главное - подобрать вещи правильного размера. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные лоферы с кисточками.