Модный лук: бежевый плащ, черный костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: бежевый плащ, черный костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, образ из бежевого плаща и черного костюма неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Дополни образ черными кожаными туфлями дерби, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Бежевый плащ Бежевый плащ Черный костюм Черный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный галстук в вертикальную полоску Черный галстук в вертикальную полоску Черные носки Черные носки

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, образ из бежевого плаща и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Черные кожаные туфли дерби органично впишутся в ансамбль.

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, ансамбль из черного костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку авантюрности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, образ из черного костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание белой классической рубашки и бежевого плаща поможет создать модный классический ансамбль. Пара черных кожаных туфель дерби поможет сделать лук цельным.

Черный галстук в вертикальную полоску С чем носить галстук мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине