Модный лук: темно-синий пиджак, табачный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, синие джинсы

Модный лук: темно-синий пиджак, табачный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, синие джинсы

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе понравится дуэт темно-синего пиджака и синих джинсов. Закончив ансамбль темно-красными кожаными лоферами, получим неожиданный результат.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Бежевая бейсболка Бежевая бейсболка Синие носки Синие носки

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Тандем табачного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки смотрится отменно, согласен? И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью темно-красных кожаных лоферов?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Табачный свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка позволят составить гармоничный стильный образ. Любители модных экспериментов могут дополнить образ темно-красными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из белой классической рубашки и синих джинсов — превосходный пример современного городского стиля. Преобразить образ и добавить в него немного классики позволят темно-красные кожаные лоферы.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Лук из белой классической рубашки и синих джинсов поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-красных кожаных лоферов?

Бежевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Синие носки С чем носить носки мужчине