Модный лук: темно-серый пиджак, розовая классическая рубашка, темно-серые классические брюки в клетку, темно-коричневые замшевые ботинки броги

Модный лук: темно-серый пиджак, розовая классическая рубашка, темно-серые классические брюки в клетку, темно-коричневые замшевые ботинки броги

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание темно-серого пиджака и темно-серых классических брюк в клетку всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца барышень. В сочетании с темно-коричневыми замшевыми ботинками броги весь образ выглядит очень живо.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Розовая классическая рубашка Розовая классическая рубашка Темно-серые классические брюки в клетку Темно-серые классические брюки в клетку Темно-коричневые замшевые ботинки броги Темно-коричневые замшевые ботинки броги Темно-пурпурный нагрудный платок Темно-пурпурный нагрудный платок Серый шарф Серый шарф Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серые носки Серые носки

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, тандем темно-серого пиджака и розовой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца девушек. В паре с темно-коричневыми замшевыми ботинками броги весь лук выглядит очень живо.

Розовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Тандем темно-серого пиджака и розовой классической рубашки выглядит очень мужественно и элегантно. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку расслабленности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок броги?

Темно-серые классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, тандем розовой классической рубашки и темно-серых классических брюк в клетку всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, дополнив его темно-коричневыми замшевыми ботинками броги.

Темно-коричневые замшевые ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Розовая классическая рубашка и темно-серые классические брюки в клетку — хороший пример элегантного мужского стиля в одежде. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, уравновесь его темно-коричневыми замшевыми ботинками броги.

Темно-пурпурный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине