Модный лук: темно-синий пиджак, синий жилет, белая футболка с круглым вырезом, серые классические брюки

Модный лук: темно-синий пиджак, синий жилет, белая футболка с круглым вырезом, серые классические брюки

Ты будешь выглядеть безупречно в темно-синем пиджаке и серых классических брюках. Черные кожаные лоферы с кисточками — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить образ.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Синий жилет Синий жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые классические брюки Серые классические брюки Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Синий жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма консервативно, образ из синего жилета и темно-серых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных лоферов с кисточками свяжет лук воедино.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с темно-серыми брюками чинос поможет создать модный мужской лук. Любители экспериментировать могут дополнить лук черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Темно-синий пиджак и темно-серые брюки чинос выигрышно вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. Дополнив образ черными кожаными лоферами с кисточками, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос великолепно впишутся в мужской ансамбль в повседневном стиле. Думаешь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Комбо из темно-синего пиджака и темно-серых брюк чинос поможет составить стильный, но в то же время мужественный лук. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок