Модный лук: черный пиджак, черный жилет, голубая классическая рубашка, черные брюки чинос в клетку

Модный лук: черный пиджак, черный жилет, голубая классическая рубашка, черные брюки чинос в клетку

Ансамбль из черного пиджака и черных брюк чинос в клетку поможет создать элегантный и современный мужской образ. Думаешь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черный пиджак Черный пиджак Черный жилет Черный жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Черные брюки чинос в клетку Черные брюки чинос в клетку Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Коричневый кожаный мужской клатч Коричневый кожаный мужской клатч Темно-сине-белый галстук в горошек Темно-сине-белый галстук в горошек Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, дуэт черного пиджака и голубой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим ансамблем выгодно смотрятся черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки сдержанно, образ из черного жилета и голубой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. черные кожаные монки с двумя ремешками добавят луку непринужденности и динамичности.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание черного жилета и голубой классической рубашки позволит создать модный классический образ. Заверши ансамбль черными кожаными монками с двумя ремешками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Черные брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из голубой классической рубашки и черных брюк чинос в клетку отлично подойдет для офиса. Толику стильной строгости и мужественности ансамблю добавит пара черных кожаных монок с двумя ремешками.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, способных неплохо разбираться в моде, тебе придется по душе образ из голубой классической рубашки и черных брюк чинос в клетку. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Заверши этот лук черными кожаными монками с двумя ремешками.

Коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине