Модный лук: бежевый пиджак в клетку, синий жилет, белая классическая рубашка, синие классические брюки

Модный лук: бежевый пиджак в клетку, синий жилет, белая классическая рубашка, синие классические брюки

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из синего жилета и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Бежевый пиджак в клетку Бежевый пиджак в клетку Синий жилет Синий жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие классические брюки Синие классические брюки Табачные кожаные лоферы с кисточками Табачные кожаные лоферы с кисточками Синий галстук с цветочным принтом Синий галстук с цветочным принтом Синий шелковый нагрудный платок Синий шелковый нагрудный платок Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Бежевый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из бежевого пиджака в клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любишь экспериментировать? Дополни образ табачными кожаными лоферами с кисточками.

Синий жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно консервативно, тандем синего жилета и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Табачные кожаные лоферы с кисточками помогут сделать образ не таким формальным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Синий жилет и белая классическая рубашка — это один из тех мужских образов, от которого у дам просто перехватывает дыхание. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук табачными кожаными лоферами с кисточками.

Синие классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, лук из белой классической рубашки и синих классических брюк приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда закончи свой образ табачными кожаными лоферами с кисточками.

Табачные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Комбо из белой классической рубашки и синих классических брюк поможет составить модный и мужественный лук. Смелые парни дополнят образ табачными кожаными лоферами с кисточками.

Синий галстук с цветочным принтом С чем носить галстук мужчине

Синий шелковый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине