Модный лук: темно-синий пиджак в вертикальную полоску, серый жилет, голубая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Masahiro

https://www.instagram.com/masahiro.t1988

Модный лук: темно-синий пиджак в вертикальную полоску, серый жилет, голубая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Знакомые оценят твой стиль, если увидят тебя в темно-синем пиджаке в вертикальную полоску и темно-синих джинсах. Завершив ансамбль черными замшевыми лоферами с кисточками, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Темно-синий пиджак в вертикальную полоску Темно-синий пиджак в вертикальную полоску Серый жилет Серый жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками Темно-синий галстук Темно-синий галстук Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, сочетание серого жилета и голубой классической рубашки приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком смелым, разбавь его черными замшевыми лоферами с кисточками.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, тандем серого жилета и голубой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот лук немного легкости с помощью черных замшевых лоферов с кисточками?

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Составив лук из голубой классической рубашки и темно-синих джинсов, можно получить подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. И почему бы не добавить в повседневный образ немного консерватизма с помощью черных замшевых лоферов с кисточками?