Модный лук: темно-красный пиджак, бежевый жилет, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки в клетку

Модный лук: темно-красный пиджак, бежевый жилет, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки в клетку

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно выдержанным, сочетание темно-красного пиджака и темно-синих классических брюк в клетку приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца девушек. Бежевые замшевые лоферы с кисточками станут прекрасным завершением твоего образа.

Темно-красный пиджак Темно-красный пиджак Бежевый жилет Бежевый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие классические брюки в клетку Темно-синие классические брюки в клетку Бежевые замшевые лоферы с кисточками Бежевые замшевые лоферы с кисточками Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневая кожаная дорожная сумка Белая шерстяная шляпа Белая шерстяная шляпа Желтый галстук Желтый галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-красный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно сдержанно, тандем темно-красного пиджака и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бежевые замшевые лоферы с кисточками.

Бежевый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, образ из бежевого жилета и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Этот лук выгодно дополнят бежевые замшевые лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание бежевого жилета и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, дополнив его бежевыми замшевыми лоферами с кисточками.

Бежевые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из белой классической рубашки и темно-синих классических брюк в клетку всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим луком идеально выглядят бежевые замшевые лоферы с кисточками.

Желтый галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине