Модный лук: серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, серый шерстяной жилет, голубая классическая рубашка, черные брюки чинос

Модный лук: серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, серый шерстяной жилет, голубая классическая рубашка, черные брюки чинос

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и черные брюки чинос выигрышно впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же строгий вечерний. Очень выигрышно здесь выглядят коричневые замшевые лоферы.

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Серый шерстяной жилет Серый шерстяной жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Бежевая большая сумка из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани Темно-коричневый галстук Темно-коричневый галстук Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серые носки Серые носки

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, ансамбль из серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Этот лук обретает новое прочтение в паре с коричневыми замшевыми лоферами.

Серый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из серого шерстяного жилета и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом сердца противоположного пола. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь завершить свой лук коричневыми замшевыми лоферами.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Голубая классическая рубашка в паре с черными брюками чинос позволит подчеркнуть твой личный стиль. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание голубой классической рубашки и черных брюк чинос придется к месту и в офисе, и на прогулке с подругой. Этот ансамбль обретет свежее прочтение в тандеме с коричневыми замшевыми лоферами.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Поклонникам стиля smart casual придется по вкусу сочетание голубой классической рубашки и черных брюк чинос. В паре с коричневыми замшевыми лоферами такой ансамбль смотрится особенно удачно.

Бежевая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине