Серый шерстяной жилет
Серый шерстяной жилет Серый шерстяной жилет Серый шерстяной жилет

Gieves & Hawkes Grey Sharkskin Wool Waistcoat

Серый шерстяной жилет

Купить за 36,472 руб. в MR PORTER

Серый шерстяной жилет: как носить

Серый шерстяной жилет

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, сочетание серого шерстяного жилета и табачных классических брюк в мелкую клетку неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук табачными кожаными монками с двумя ремешками.

Серый шерстяной жилет

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, сочетание серого шерстяного жилета и темно-синих джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца женщин. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику беззаботства с помощью темно-красных кожаных повседневных ботинок?

Серый шерстяной жилет

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из серого шерстяного жилета из MR PORTER и бежевых вельветовых джинсов всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам.

Серый шерстяной жилет

Комбо из серого шерстяного жилета и темно-серых классических брюк в вертикальную полоску — олицетворение делового городского стиля. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь закончить его коричневыми кожаными туфлями дерби.

Серый шерстяной жилет

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт серого шерстяного жилета и темно-синих джинсов всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если говорить об обуви, светло-коричневые замшевые ботинки челси являются великолепным выбором.

Серый шерстяной жилет

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, лук из серого шерстяного жилета из MR PORTER и белых брюк чинос является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца барышень.

Серый шерстяной жилет

В сером шерстяном жилете из MR PORTER и темно-сером костюме можно сводить девушку в модный ресторан или на премьеру в театр. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно завершить его темно-коричневыми замшевыми ботинками броги.

Серый шерстяной жилет

Сочетание серого шерстяного жилета и серого кардигана с отложным воротником поможет создать модный и в то же время утонченный лук.

Серый шерстяной жилет

Серый шерстяной жилет из MR PORTER в сочетании с синими брюками чинос — образец делового городского стиля. Синие замшевые туфли дерби идеально впишутся в образ.