Серый шерстяной жилет
Серый шерстяной жилет Серый шерстяной жилет Серый шерстяной жилет

Thom Sweeney Grey Herringbone Wool Waistcoat

Серый шерстяной жилет

Купить за 36,472 руб. в MR PORTER

Серый шерстяной жилет: как носить

Серый шерстяной жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно консервативно, лук из серого шерстяного жилета и темно-серого костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Этот образ прекрасно дополнят темно-коричневые замшевые ботинки броги.

Серый шерстяной жилет

Несмотря на то, что это классический лук, лук из серого шерстяного жилета из MR PORTER и серого кардигана с отложным воротником всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Серый шерстяной жилет

Серый шерстяной жилет и темно-синие джинсы — превосходный пример элегантного стиля в одежде. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно завершить его темно-красными кожаными повседневными ботинками.

Серый шерстяной жилет

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание серого шерстяного жилета из MR PORTER и серого шерстяного костюма всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Серый шерстяной жилет

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, сочетание серого шерстяного жилета и темно-синих классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. Создать незабываемый контраст с остальными вещами из этого образа помогут коричневые кожаные оксфорды.

Серый шерстяной жилет

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, сочетание серого шерстяного жилета и темно-красных классических брюк в клетку приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Этот ансамбль неплохо дополнят черные кожаные туфли дерби.

Серый шерстяной жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, ансамбль из серого шерстяного жилета и табачных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца женщин. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой наряд черными кроссовками.

Серый шерстяной жилет

Серый шерстяной жилет из MR PORTER в сочетании с серыми шерстяными классическими брюками позволит создать стильный классический образ.

Серый шерстяной жилет

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, сочетание серого шерстяного жилета из MR PORTER и темно-красного длинного пальто всегда будет по душе стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку расслабленности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?