Серый шерстяной жилет от N.Peal
Серый шерстяной жилет от N.Peal Серый шерстяной жилет от N.Peal Серый шерстяной жилет от N.Peal

The Chelsea Waistcoat

Серый шерстяной жилет от N.Peal

Купить за 42,133 руб. в farfetch.com

Серый шерстяной жилет от N.Peal: как носить

Серый шерстяной жилет от N.Peal

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, образ из серого шерстяного жилета от N.Peal из farfetch.com и темно-синих классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой ансамбль коричневыми кожаными оксфордами.

Серый шерстяной жилет от N.Peal

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, сочетание серого шерстяного жилета и серых шерстяных классических брюк приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Любители смелых вариантов могут дополнить лук черными кожаными оксфордами.

Серый шерстяной жилет от N.Peal

Несмотря на то, что это классический образ, тандем серого шерстяного жилета от N.Peal и черных брюк чинос всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что до обуви, коричневые замшевые лоферы — наиболее уместный вариант.

Серый шерстяной жилет от N.Peal

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из серого шерстяного жилета от N.Peal из farfetch.com и синих брюк чинос всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Весьма по моде здесь будут выглядеть синие замшевые туфли дерби.

Серый шерстяной жилет от N.Peal

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, дуэт серого шерстяного жилета от N.Peal и темно-серых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Дополни лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Серый шерстяной жилет от N.Peal

Комбо из серого шерстяного жилета от N.Peal и темно-серых шерстяных классических брюк — великолепный пример строгого мужского стиля. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, закончив его темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Серый шерстяной жилет от N.Peal

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, образ из серого шерстяного жилета от N.Peal и темно-синих джинсов всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда дополни свой лук серыми кожаными ботинками дезертами.

Серый шерстяной жилет от N.Peal

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно выдержанно, сочетание серого шерстяного жилета от N.Peal и синих джинсов всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные замшевые лоферы.

Серый шерстяной жилет от N.Peal

Серый шерстяной жилет от N.Peal выглядит отлично в паре с темно-серым костюмом. Заверши ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками броги, если боишься, что он получится слишком претенциозным.