Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синий жилет, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синий жилет, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится образ из темно-синего пиджака и темно-синих джинсов. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним красные кроссовки.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Темно-синий жилет Темно-синий жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Красные кроссовки Красные кроссовки Синяя шерстяная шляпа Синяя шерстяная шляпа Красный галстук-бабочка Красный галстук-бабочка Синие носки Синие носки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Составив лук из белой классической рубашки и темно-синих джинсов, получим подходящий мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Создать выразительный контраст с остальными предметами из этого образа помогут красные кроссовки.

Красные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-синий пиджак и темно-синие джинсы выигрышно впишутся в любой мужской образ — непринужденный будничный образ или же изысканный вечерний. Этот лук великолепно дополнят красные кроссовки.

Красный галстук-бабочка С чем носить галстук-бабочку мужчине

Синие носки С чем носить носки мужчине