Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак, серый шерстяной жилет, серая водолазка, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак, серый шерстяной жилет, серая водолазка, белая футболка с круглым вырезом

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, сочетание светло-коричневого шерстяного пиджака и темно-серых классических брюк в вертикальную полоску всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом дамские сердца. Коричневые кожаные туфли дерби неплохо дополнят этот лук.

Светло-коричневый шерстяной пиджак Светло-коричневый шерстяной пиджак Серый шерстяной жилет Серый шерстяной жилет Серая водолазка Серая водолазка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые классические брюки в вертикальную полоску Темно-серые классические брюки в вертикальную полоску Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневая кожаная дорожная сумка Серые носки Серые носки

Светло-коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Любителям стиля smart casual придется по вкусу ансамбль из светло-коричневого шерстяного пиджака и серой водолазки. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Серый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Серый шерстяной жилет смотрится выигрышно в паре с серой водолазкой. Коричневые кожаные туфли дерби — хороший вариант, чтобы завершить ансамбль.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, ансамбль из серого шерстяного жилета и серой водолазки является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара коричневых кожаных туфель дерби поможет сделать ансамбль более законченным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая водолазка и белая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Любишь яркие ансамбли? Заверши образ коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-серые классические брюки в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, серая водолазка и темно-серые классические брюки в вертикальную полоску — прекрасный вариант. Такой ансамбль легко обретает свежее прочтение в тандеме с коричневыми кожаными туфлями дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Создав образ из серой водолазки и темно-серых классических брюк в вертикальную полоску, можно получить классный мужской образ для неофициальных встреч после работы. Если тебе нравится сочетать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине