Модный лук: оливковая парка, бежевый свитшот, черные брюки чинос, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: оливковая парка, бежевый свитшот, черные брюки чинос, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Оливковая парка и черные брюки чинос — must have вещи в арсенале парней с отменным вкусом в одежде. В тандеме с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками такой образ выглядит особенно выгодно.

Оливковая парка Оливковая парка Бежевый свитшот Бежевый свитшот Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Серые носки Серые носки

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Сочетание оливковой парки и бежевого свитшота поможет создать необычный мужской образ в повседневном стиле. Преобразить ансамбль и добавить в него толику классики помогут темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Бежевый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Комбо из оливковой парки и бежевого свитшота — превосходный вариант для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Хотел бы привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт бежевого свитшота и черных брюк чинос поможет составить необыденный мужской образ в стиле casual. Если ты любишь соединять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Такой мужской лук из бежевого свитшота и черных брюк чинос выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц дамского пола. Хотел бы добавить в этот лук немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Серые носки С чем носить носки мужчине