Модный лук: оливковая парка, серые рваные зауженные джинсы, черные кроссовки, темно-синяя шапка

Модный лук: оливковая парка, серые рваные зауженные джинсы, черные кроссовки, темно-синяя шапка

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, оливковая парка и серые рваные зауженные джинсы — отличный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль черными кроссовками.

Оливковая парка Оливковая парка Серые рваные зауженные джинсы Серые рваные зауженные джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Черный шарф Черный шарф Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Оливковая парка и серые рваные зауженные джинсы позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Почему бы не привнести в повседневный лук немного элегантности с помощью черных кроссовок?

Серые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Оливковая парка и серые рваные зауженные джинсы — хорошая формула для создания приятного и функционального ансамбля. Если тебе нравится сочетать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как оливковая парка и серые рваные зауженные джинсы, понравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью черных кроссовок?

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине