Мужская темно-синяя шапка
Мужская темно-синяя шапка Мужская темно-синяя шапка Мужская темно-синяя шапка

Neighborhood Ribbed Wool Beanie

Темно-синяя шапка

Купить за 6,463 руб. в MR PORTER

Мужская темно-синяя шапка: как носить

Мужская темно-синяя шапка

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черная стеганая куртка-рубашка и мужская темно-синяя шапка из MR PORTER — великолепный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. Выбирая обувь, сделай ставку на классику вне времени и надень светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская темно-синяя шапка

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание темно-серой парки и мужской темно-синей шапки из MR PORTER позволит создать функциональный лук в стиле кэжуал. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери синие низкие кеды.

Мужская темно-синяя шапка

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-коричневый дождевик и мужская темно-синяя шапка из MR PORTER — классный вариант для модного мужского лука на каждый день. В тандеме с этим образом выгодно будут выглядеть голубые кроссовки.

Мужская темно-синяя шапка

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, оливковая куртка-рубашка и мужская темно-синяя шапка из MR PORTER — прекрасный выбор для стильного мужского образа на каждый день.

Мужская темно-синяя шапка

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание красно-темно-синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужской темно-синей шапки из MR PORTER поможет создать практичный лук в стиле casual. Любители свежих идей могут завершить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужская темно-синяя шапка

Такое простое и удобное сочетание вещей, как темно-красный флисовый кардиган в клетку и мужская темно-синяя шапка, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль темно-синими замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику классики.

Мужская темно-синяя шапка

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание темно-синей рубашки с длинным рукавом и темно-синей шапки поможет создать удобный образ в расслабленном стиле. Говоря об обуви, можно закончить образ темно-синими кроссовками.

Мужская темно-синяя шапка

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание светло-коричневого стеганого бомбера и темно-синей шапки поможет создать функциональный образ в расслабленном стиле. Почему бы не привнести в повседневный образ чуточку изысканности с помощью синих кроссовок?

Мужская темно-синяя шапка

Если ты ценишь комфорт и функциональность, темно-синее полупальто и мужская темно-синяя шапка — классный вариант для модного повседневного мужского ансамбля. Любители экспериментов могут закончить ансамбль коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.