Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, бежевый жилет, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, бежевый жилет, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на тандем оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и светло-коричневых брюк чинос. Любишь необычные луки? Дополни ансамбль светло-коричневыми замшевыми лоферами.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Бежевый жилет Бежевый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые замшевые лоферы Светло-коричневые замшевые лоферы Оранжевая бандана Оранжевая бандана Светло-коричневые часы Светло-коричневые часы

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и белая классическая рубашка — превосходное решение для первого свидания или похода в бар с друзьями. Думаешь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые замшевые лоферы.

Бежевый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Бежевый жилет в паре с белой классической рубашкой позволит создать модный и в то же время элегантный ансамбль. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук светло-коричневыми замшевыми лоферами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки выдержанно, лук из бежевого жилета и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца девушек. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, надев светло-коричневыми замшевыми лоферами.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из белой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос — необычный вариант для молодых людей, работающих в офисе. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты из той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе понравится тандем белой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневые часы С чем носить часы мужчине