Модный лук: черная куртка-пуховик, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды с принтом

Модный лук: черная куртка-пуховик, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды с принтом

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе понравится сочетание черной куртки-пуховика и черных джинсов. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные низкие кеды с принтом Белые кожаные низкие кеды с принтом Синие носки Синие носки

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Черная куртка-пуховик и черная футболка с круглым вырезом — замечательная идея для несложного, но стильного мужского лука. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь надеть белые кожаные низкие кеды с принтом.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная куртка-пуховик и черная футболка с круглым вырезом — уместное тандем и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. белые кожаные низкие кеды с принтом добавят луку легкой небрежности и дерзости.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов — отличная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. В паре с этим ансамблем гармонично смотрятся белые кожаные низкие кеды с принтом.

Белые кожаные низкие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Подобный ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов легко повторить, а результат превзойдет все твои ожидания. Весьма органично здесь выглядят белые кожаные низкие кеды с принтом.

Синие носки С чем носить носки мужчине