Мужские черные джинсы от Dondup
Мужские черные джинсы от Dondup Мужские черные джинсы от Dondup Мужские черные джинсы от Dondup

Low Rise Slim Cut Jeans

Черные джинсы от Dondup

Купить за 30,747 руб. в farfetch.com

Мужские черные джинсы от Dondup: как носить

Мужские черные джинсы от Dondup

Серый стеганый бомбер и мужские черные джинсы от Dondup надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять запоминающиеся и функциональные образы. Немного стильной строгости и мужественности ансамблю добавит пара черных кожаных повседневных ботинок.

Мужские черные джинсы от Dondup

Черный кожаный бомбер и мужские черные джинсы от Dondup — уместное ансамбль из и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Мужские черные джинсы от Dondup

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах и мужские черные джинсы от Dondup — великолепный образ, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской образ. Вкупе с этим образом выигрышно будут выглядеть коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужские черные джинсы от Dondup

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет ансамбль из бело-черного длинного пальто с узором "гусиные лапки" и мужских черных джинсов от Dondup из farfetch.com. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться темно-серые кожаные повседневные ботинки.

Мужские черные джинсы от Dondup

Светло-коричневое длинное пальто и черные джинсы от Dondup — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Пара темно-коричневых кожаных повседневных ботинок свяжет лук воедино.

Мужские черные джинсы от Dondup

Черная кожаная стеганая косуха в сочетании с черными джинсами — классная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужские черные джинсы от Dondup

Серое длинное пальто в клетку и мужские черные джинсы от Dondup из farfetch.com — отличное решение для мероприятий с деловым дресс-кодом. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые кожаные ботинки челси.

Мужские черные джинсы от Dondup

Сочетание черной стеганой куртки с воротником и на пуговицах и черных джинсов позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Этот ансамбль обретает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными повседневными ботинками.

Мужские черные джинсы от Dondup

Удобное сочетание черной футболки с круглым вырезом и мужских черных джинсов от Dondup несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним черно-белые высокие кеды из плотной ткани.