Модный лук: черный костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные броги, черный галстук-бабочка

Модный лук: черный костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные броги, черный галстук-бабочка

В черном костюме и белой классической рубашке можно пойти на свидание в хороший ресторан или в театр или оперу. Поклонники смелых вариантов могут закончить ансамбль черными кожаными брогами.

Черный костюм Черный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные броги Черные кожаные броги Черный галстук-бабочка Черный галстук-бабочка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный костюм С чем носить костюм

Такое сочетание черного костюма и белой классической рубашки можно надеть и на деловой ужин, и на неофициальное мероприятие. Чтобы привнести в образ толику расслабленности , на ноги можно надеть черные кожаные броги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Для создания элегантного вечернего образа прекрасно подойдет черный костюм и белая классическая рубашка. Пара черных кожаных брогов добавит образу расслабленности и динамичности.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Сочетание белой классической рубашки и черного костюма поможет создать модный и привлекательный образ. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его черными кожаными брогами.

Черный галстук-бабочка С чем носить галстук-бабочку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине