Модный лук: черный костюм, черная водолазка, темно-коричневые кожаные оксфорды, белый нагрудный платок

Модный лук: черный костюм, черная водолазка, темно-коричневые кожаные оксфорды, белый нагрудный платок

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, ансамбль из черного костюма и черной водолазки приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Если тебе нравится смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные оксфорды.

Черный костюм Черный костюм Черная водолазка Черная водолазка Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из черного костюма и черной водолазки всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Любишь эксперименты? Заверши образ темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно сдержанно, образ из черного костюма и черной водолазки является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ немного стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, образ из черной водолазки и черного костюма всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не добавить в повседневный лук толику нарядности с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине