Модный лук: черный дождевик, черный костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные топсайдеры

Модный лук: черный дождевик, черный костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные топсайдеры

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, образ из черного дождевика и черного костюма приходится по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с черными кожаными топсайдерами весь ансамбль выглядит очень живо.

Черный дождевик Черный дождевик Черный костюм Черный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные топсайдеры Черные кожаные топсайдеры Черные носки Черные носки

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые одеваются со вкусом, тебе понравится ансамбль из черного дождевика и белой классической рубашки. Дополни ансамбль черными кожаными топсайдерами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, дуэт черного костюма и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца дам. Чтобы привнести в образ немного расслабленности , на ноги можно надеть черные кожаные топсайдеры.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Черный дождевик будет выглядеть великолепно в тандеме с белой классической рубашкой. Тебе нравятся смелые решения? Заверши свой лук черными кожаными топсайдерами.

Черные кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе подойдет лук из белой классической рубашки и черного дождевика. Любишь незаурядные сочетания? Тогда закончи свой образ черными кожаными топсайдерами.

Черные носки С чем носить носки мужчине