Модный лук: черное длинное пальто, серый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, серый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе придется по душе тандем черного длинного пальто и черных брюк чинос. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук толику изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый пиджак Серый пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Серый шарф Серый шарф

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и черная футболка с круглым вырезом — превосходное решение для встреч с дресс-кодом business casual. Любители экспериментов могут закончить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику элегантности.

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак и черная футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку утонченности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого пиджака и черной футболки с круглым вырезом поможет создать интересный мужской образ в стиле кэжуал. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного эффектности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Любители экспериментировать могут завершить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Современным мужчинам, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Черные кожаные ботинки челси добавят образу нотки классики.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серый шарф С чем носить шарф мужчине