Модный лук: бежевое длинное пальто, серый пиджак в клетку, серый жилет, белая классическая рубашка

Модный лук: бежевое длинное пальто, серый пиджак в клетку, серый жилет, белая классическая рубашка

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, лук из бежевого длинного пальто и бежевых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые кожаные туфли дерби подарят комфорт в течение всего дня.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Серый пиджак в клетку Серый пиджак в клетку Серый жилет Серый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-серые носки в горизонтальную полоску Темно-серые носки в горизонтальную полоску

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Дуэт бежевого длинного пальто и белой классической рубашки смотрится очень мужественно и элегантно. Что же до обуви, темно-коричневые кожаные туфли дерби — наиболее целесообразный вариант.

Серый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, образ из серого пиджака в клетку и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический образ, тандем серого жилета и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот образ органично дополнят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из серого жилета и белой классической рубашки — воплощение делового городского стиля. Темно-коричневые кожаные туфли дерби помогут сделать ансамбль менее официальным.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, дуэт белой классической рубашки и бежевых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Почему бы не добавить в этот лук немного фривольности с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, дуэт белой классической рубашки и бежевых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот лук идеально закончат темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-серые носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине