Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, темно-зеленый костюм, черная водолазка, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, темно-зеленый костюм, черная водолазка, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, ансамбль из темно-коричневого длинного пальто и темно-зеленого костюма приходится по душе джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы привнести в ансамбль чуточку беззаботства , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Темно-зеленый костюм Темно-зеленый костюм Черная водолазка Черная водолазка Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-коричневое длинное пальто и черная водолазка — идеальный вариант для офисного ансамбля на каждый день. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику легкой небрежности с помощью белых кожаных низких кед?

Темно-зеленый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт темно-зеленого костюма и черной водолазки приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дам. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-коричневое длинное пальто в паре с черной водолазкой — незаезженный ансамбль для офиса. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе понравится сочетание черной водолазки и темно-коричневого длинного пальто. белые кожаные низкие кеды добавят облику расслабленности и динамичности.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине